Helena Maria Christina
Möstl* (Stockerau 1979 geb., tätig in Linz) Betitelt "Die Menschen Hlumination", Rückseite mit dem Pseudonym signiert Ellefee und datiert 2013, Mischtechnik auf handgeschöpftem Papier, ca. 100 x 70 cm, gerahmt (CW) Ruf 700,-
Esperto: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Helena Maria Christina
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.08. - 21.08.2013 |